3 rooms house of 135m² in Forte dei Marmi

Via Leonardo da Vinci, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

12.500 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Villa in affitto a Forte dei Marmi via Leonardo da Vinci, arredato, giardino privato, terrazzo - TrovaCasa

Forte dei Marmi, Rif F120 nel cuore di Roma Imperiale, a circa 800 metri dal mare, Villino di grande charme completamente ristrutturato quest’anno, su due livelli fuori terra (100 mq) con annesso giardino della superficie di circa 150 mq. Composto nel suo interno da; Piano terra: patio con serliana, soggiorno – pranzo con soffitto a travi, cucina con Patio annesso per il pranzo all’aperto, vano accessorio con lavanderia e wc; Piano primo: due camere da letto e doppi servizi. Posti letto 4 con possibilità di un 5 posto letto. Accessori: tv, lavastoviglie, lavatrice, cassaforte, aria condizionata nelle camere, wi-fi, impianto di allarme.

Property type

house

Rooms

3

Size

135 m²

Price

12.500 €

Price per m²

93 €

Map

The listing is located at Via Leonardo da Vinci, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

Loading map