6 rooms house of 160m² in Montignoso

Via Giacomo Matteotti, 54038 Montignoso MS, Italy

20.000 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Villa Bifamiliare in affitto a Montignoso via Giacomo Matteotti, arredato, giardino privato, posto auto - TrovaCasa

Rif 947 – cinquale, a due passi dal mare, bellissima porzione di villa trifamiliare di pregio disposta su due piani fuori terra, in palazzina di completa e recente ristrutturazione, con vista panoramica ed ampio giardino attrezzato con piscina, zona relax e nr.3 posti auto interni alla proprietà. L’immobile libero su 3 lati è suddiviso nel seguente modo: piano terra: ingresso in ampio soggiorno con zona pranzo, cucina e bagno di cortesia; piano primo: disimpegno, due camere da letto matrimoniali, una camera da letto singola servite da un bagno e terrazza perimetrale da cui si può godere di un’ottima vista sul mare e sui monti. L’immobile si presenta con ottime rifiniture ed in perfette condizioni. Per affitto paola

Property type

house

Rooms

6

Size

160 m²

Price

20.000 €

Price per m²

125 €

Map

The listing is located at Via Giacomo Matteotti, 54038 Montignoso MS, Italy

Loading map