Listed 5 days ago
Pietrasanta, Lucca, Italy
7.500 € / month
LD IMMOBILIARE propone in AFFITTO ESTIVO APPARTAMENTO COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO. L'appartamento si compone da ingresso su ampia e luminosa zona giorno con angolo cottura, camera matrimoniale, due camerette con letto a castello e servizio doccia. Dotato di comode terrazze. All'esterno posti auto e comoda cantina. L'appartamento si presenta completamente ristrutturato dotato di aria condizionata, wiifii e completamente arredato nuovo. Continua a leggere...
LD IMMOBILIARE propone in AFFITTO ESTIVO APPARTAMENTO COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO. L'appartamento si compone da ingresso su ampia e luminosa zona giorno con angolo cottura, camera matrimoniale, due camerette con letto a castello e servizio doccia.
Dotato di comode terrazze. All'esterno posti auto e comoda cantina. L'appartamento si presenta completamente ristrutturato dotato di aria condizionata, wiifii e completamente arredato nuovo. Continua a leggere...
Property type
apartment
Rooms
3
Size
75 m²
Price
7.500 €
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Furnished
Yes
Price per m²
100 €
The listing is located at Pietrasanta, Lucca, Italy
Loading map