3 rooms apartment of 25m² in Milan

Via Amatore Sciesa, 29135 Milan MI, Italy

1.334 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: 01-04-0026

Sciesa 1 Vikey

Questo monolocale vicino all'accademia IED si trova nelle vicinanze della storica piazza Cinque Giornate di Milano. Nel quartiere sono presenti numerosi ristoranti, supermercati, locali e mezzi di trasporto di superficie. Il monolocale ha un letto matrimoniale, una cucina a vista, area lavoro e bagno. Disponibile anche per soggiorni lunghi. Check-in gratuito disponibile tutti i giorni dalle 15:00 alle 20:00. Al di fuori di questa fascia saranno applicati supplementi dai 20€ ai 50€.

Property type

apartment

Rooms

3

Size

25 m²

Price

1.334 €

Rental period

Unlimited

Available from

01-04-0026

Price per m²

53 €

Map

The listing is located at Via Amatore Sciesa, 29135 Milan MI, Italy

Loading map