1 room apartment of 97m² in Milan

Viale Piave, 20219 Milan MI, Italy

7.000 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: 04-01-0026

Luxury loft Porta Venezia

Nel pieno del Quartiere Porta Venezia, all'interno di un contesto signorile e silenzioso, si aprono le porte de "L'Archè di viale Piave". Ad accogliervi un giardino ad uso esclusivo con patio. Il loft si estende su due livelli collegati da scala di design in vetro. Il piano inferiore, con affaccio sul patio, presenta: ampia zona living con divano e smartTV, cucina sopraelevata di qualche gradino, camera da letto luminosa con bagno. Il piano superiore, presenta una camera da letto con bagno

Property type

apartment

Rooms

1

Size

97 m²

Price

7.000 €

Rental period

Unlimited

Available from

04-01-0026

Price per m²

72 €

Map

The listing is located at Viale Piave, 20219 Milan MI, Italy

Loading map