2 rooms apartment of 80m² in Milan

Viale Edoardo Jenner 22, 20158 Milan MI, Italy

1.125 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartamento in in affitto da privato a Milano viale Edoardo Jenner, 22, arredato, da privato, ascensore - TrovaCasa

In contesto d’epoca signorile, con portineria, affitto appartamento arredato costituito da ampio ingresso, cucina abitabile, 2 camere da letto, bagno, balcone, biesposto, portineria tutto il giorno, ascensore. Ape: c 65,86 Kwh/mq Mezzi trasporto: mm maciachini, bus 90, 91, 92, 82, 70, tram 2, 4, passante ferroviario lancetti Canone anno: 13.500€ + spese condominiali anno: 3.000€ Cauzione pari a 3.375€ - Contratto canone concordato.

Property type

apartment

Rooms

2

Size

80 m²

Price

1.125 €

Price per m²

14 €

Map

The listing is located at Viale Edoardo Jenner 22, 20158 Milan MI, Italy

Loading map