1 room apartment of 31m² in Milan

Via privata Don Bartolomeo Grazioli, 20158 Milan MI, Italy

1.920 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartamento in in affitto da privato a Milano via Don Bartolomeo Grazioli, 4, da privato, lavatrice, lavastoviglie - TrovaCasa

Monolocale con capacità per 3 persone. È dotato di una cucina completamente attrezzata, composta da piano cottura a induzione, cappa aspirante, frigorifero, forno, lavastoviglie e lavatrice. Sono inclusi stoviglie e utensili da cucina, oltre a una macchina da caffè. Il bagno è completo, con doccia, asciugacapelli e articoli da toeletta.

Property type

apartment

Rooms

1

Size

31 m²

Price

1.920 €

Rental period

Unlimited

Available from

ASAP

Price per m²

62 €

Map

The listing is located at Via privata Don Bartolomeo Grazioli, 20158 Milan MI, Italy

Loading map