4 rooms apartment of 109m² in Riccione

Viale Riccardo Zandonai 18, 47838 Riccione RN, Italy

16.000 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartamento in affitto a Riccione viale Mario Rapisardi, 20, arredato, giardino privato, posto auto - TrovaCasa

Riccione alba, quadrilocale ristrutturato con corte privata agosto Foto in fase di ultimazione Si affitta per il mese di agosto quadrilocale completamente ristrutturato, con corte privata e posto auto. L'appartamento si compone di: ingresso su soggiorno, cucina separata, con accesso diretto alla corte privata, ideale per pranzi e cene all'aperto. Un bagno con box doccia, una camera matrimoniale, una camera doppia. Al piano interrato, cantinetta, si trova un'ulteriore zona giorno, una terza camera e un secondo bagno con box doccia, soluzione ideale per chi viaggia con una tata . A completare la proprietà corte esterna privata. Posto auto per auto di piccole dimensioni Lavatrice, lavastoviglie, aria condizionata e wifi Stagionale o singoli mesi estivi Il prezzo mostrato in annuncio è indicativo e rappresenta una media mensile calcolata sul costo stagionale. Il prezzo mensile o stagionale definitivo, verrà comunicato al momento dell’invio del preventivo.

Property type

apartment

Rooms

4

Size

109 m²

Price

16.000 €

Price per m²

147 €

Map

The listing is located at Viale Riccardo Zandonai 18, 47838 Riccione RN, Italy

Loading map