5 rooms apartment of 120m² in Pietrasanta

Via della Libertà, 55044 Pietrasanta LU, Italy

8.333 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartamento in affitto a Pietrasanta via della libertà, arredato, vista mare, ascensore - TrovaCasa

Attico in locazione estiva da giugno a settembre, attico vista mare a circa 250m dalla spiaggia, ingresso principale dalle scale oppure ingresso esclusivo tramite ascensore su grande terrazza perimetrale. Disponibile per stagione estiva 2024. Ingresso dell'abitazione su zona giorno con ampio soggiorno, cucina semiabitabile e bagno, scendendo le scale al piano di sotto abbiamo la zona notte con la camera padronale con bagno in camera, due camere matrimoniali e la terza camera singola con bagno in camera e in più troviamo un altro bagno di servizio.

Property type

apartment

Rooms

5

Size

120 m²

Price

8.333 €

Price per m²

69 €

Map

The listing is located at Via della Libertà, 55044 Pietrasanta LU, Italy

Loading map