2 rooms apartment of 50m² in Genoa

Via Camilla, 16146 Genoa Genoa, Italy

2.585 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartamento in affitto a Genova via Camilla, arredato, ascensore, lavatrice - TrovaCasa

[it] Appartamento disponibile a Genoa. L'appartamento è arredato e sono presenti i seguenti servizi: Wifi, armadio, lavatrice, doccia, cucina, ascensore, lavastoviglie, forno, frigorifero, televisore, utensili da cucina e pentole, biancheria letto È importante notare che le utenze sono incluse nel prezzo dell'affitto. [en] Available apartment in Genoa The apartment is furnished and there are following amenities: Wifi, closet, washing machine, shower, kitchen, lift, dish washer, oven, fridge, tv, equipped kitchen, bed linen Please note that utilities are included in the rental price. Documentation requested to the tenantid Card - passportfiscal codereason for transitionalityFinancial documentuniversity acceptance: No L’imposta di soggiorno è da pagare separatamente prima dell'arrivo e dipende dal numero di ospiti e dalla loro età.

Property type

apartment

Rooms

2

Size

50 m²

Price

2.585 €

Price per m²

52 €

Map

The listing is located at Via Camilla, 16146 Genoa Genoa, Italy

Loading map