2 rooms apartment of 59m² in Cervia

Viale due Giugno 120, 48015 Cervia RA, Italy

4.500 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartamento in affitto a Cervia viale 2 Giugno, 120/b, arredato, giardino privato, box - TrovaCasa

Centralissimo e a due passi dalla spiaggia! In via Due Giugno, 120/B, si affitta un elegante bilocale indipendente (uso direzionale) a/10, recentemente ristrutturato e riammobiliato con uno stile fresco e moderno, perfetto per un soggiorno estivo all’insegna del relax e del comfort. L’appartamento, con 2 posti letto, dispone di ingresso autonomo e giardinetti privati, offrendo così privacy e tranquillità. Inoltre, è dotato di un garage, un plus raro e prezioso in questa zona. Posizione eccezionale: - a soli 50 metri dalla spiaggia - a 100 metri dall’inizio della passeggiata dei negozi Tariffe mensili: - Luglio: 4.500 € + iva - non disponibile. - Agosto: 4.500 € + iva Ai canoni vanno aggiunti i consumi elettrici, l’imposta di soggiorno, le spese di pulizia finali (70 €) e una cauzione di 250 €. Un’opportunità ideale per chi cerca una casa accogliente e funzionale in una delle località più esclusive della Riviera Romagnola. Per info e prenotazioni, contattaci subito! Il nostro numero di riferimento è 507.

Property type

apartment

Rooms

2

Size

59 m²

Price

4.500 €

Price per m²

76 €

Map

The listing is located at Viale due Giugno 120, 48015 Cervia RA, Italy

Loading map