1 room apartment of 155m² in Milan

Thom Browne, Via Gesù 10, 20121 Milan MI, Italy

11.000 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartamento con terrazzo Centro storico, brera

Nel cuore del Quadrilatero della Moda, simbolo di eleganza e prestigio milanese, proponiamo in locazione un esclusivo appartamento all’ultimo piano di un signorile palazzo d’epoca, dotato di ascensore e servizio di portineria. Situata al 5° piano, la residenza si distingue per la sua posizione di alta rappresentanza e per l’atmosfera riservata che coniuga perfettamente charme e comfort. Con una superficie di 155 mq, l’abitazione offre ambienti ampi, luminosi e curati nei dettagli, ideali per chi cerca una soluzione abitativa di livello nel cuore pulsante della città. Completa la proprietà un comodo box auto, elemento raro e prezioso in questa zona. La locazione è riservata esclusivamente a persone fisiche. Contratto non disponibile per società. Per informazioni e appuntamenti: milano immobili s. R. L. – Corso Monforte 39, Milano – Tel. 02. Visitando il nostro sito potrete lasciare i vostri riferimenti per essere ricontattati. I dati presenti nel presente annuncio sono da considerarsi puramente indicativi e non costituiscono elemento contrattuale.

Property type

apartment

Rooms

1

Size

155 m²

Price

11.000 €

Price per m²

71 €

Map

The listing is located at Thom Browne, Via Gesù 10, 20121 Milan MI, Italy

Loading map