3 rooms apartment of 65m² in Forte dei Marmi

Via Trento, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

6.900 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartamento arredato Centro

Forte dei marmi (centro) - Affitto Mese Agosto 2026 Euro 6. 900,00 e Settembre 2026 ad Euro 3. 000,00 sempre oltre utenze e pulizia finale. Agosto e Settembre insieme Euro 9. 000,00 oltre utenze e pulizia finale. In altri periodi autunno-inverno anche a settimane. Appartamento sito in Via Trento nel pieno centro di Forte dei Marmi in prossimità della Chiesa di s. Ermete appena dietro la Piazza de Fortino. Accesso da strada privata interna ma senza posto auto. Silenzioso primo piano senza ascensore di palazzina storica di sole tre unità immobiliari. Composto da ingresso-soggiorno e cucina, due camere per sei posti letto e bagno con vasca doccia. Superficie utile 60 65 mq. Ottimo stato, ben arredato e dotato di ogni confort (lavatrice, lavastoviglie, condizionatore, zanzariere, ecc. ) biancheria a disposizione. (cir 046013ltn1784 - cin itefdxm9l)

Property type

apartment

Rooms

3

Size

65 m²

Price

6.900 €

Price per m²

106 €

Map

The listing is located at Via Trento, 55042 Forte dei Marmi LU, Italy

Loading map