Piazza Salgari, Via Rodolfo Carabelli, 20139 Milan MI, Italy
950 € / month
PIAZZA SALGARI / VIA CARABELLI: in stabile civile del 1958 con ascensore e portineria mezza giornata, proponiamo in locazione appartamento composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, camera da letto, bagno con finestra, balconata. Impianto di aria condizionata. L'immobile viene proposto arredato; è posto al piano alto, servito da ascensore, beneficia della doppia esposizione. Il canone mensile ammonta ad € 950,00 + € 150,00 di spese condominiali per un totale di € 1100,00 Ai sensi del Regolamento UE 2016/679, la comunicazione dei dati verrà intesa come esplicita manifestazione di consenso al trattamento degli stessi, ferma restando la facoltá di esercitare tutti i diritti previsti dagli art. 15-16-17-18-20-21 del Regolamento UE 2016/679.
PIAZZA SALGARI / VIA CARABELLI: in stabile civile del 1958 con ascensore e portineria mezza giornata, proponiamo in locazione appartamento composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, camera da letto, bagno con finestra, balconata. Impianto di aria condizionata. L'immobile viene proposto arredato; è posto al piano alto, servito da ascensore, beneficia della doppia esposizione.
Il canone mensile ammonta ad € 950,00 + € 150,00 di spese condominiali per un totale di € 1100,00 Ai sensi del Regolamento UE 2016/679, la comunicazione dei dati verrà intesa come esplicita manifestazione di consenso al trattamento degli stessi, ferma restando la facoltá di esercitare tutti i diritti previsti dagli art. 15-16-17-18-20-21 del Regolamento UE 2016/679.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
950 €
Price per m²
16 €
The listing is located at Piazza Salgari, Via Rodolfo Carabelli, 20139 Milan MI, Italy
Loading map