Stanza
Casa
Appartamento
Monolocale
Appartamento per studenti
103 risultati
Suggerito
3 stanze casa di 120m²
Strada Statale 106 Jonica, 87064 Corigliano-Rossano CS, Italy
1.000 € / mese
1 / 0
3 stanze casa di 170m²
unnamed road, 88100 Catanzaro CZ, Italy
800 € / mese
3 stanze casa di 150m²
Biblioteca della Facoltà di farmacia dell'Università degli studi di Catanzaro Magna Graecia, 88021 Borgia CZ, Italy
3.000 € / mese
3 stanze casa di 85m²
Via Andra Doria, Catanzaro CZ, Italy
240 € / mese
3 stanze casa di 100m²
Contrada Vernile, 87064 Rossano CS, Italy
1.300 € / mese
3 stanze casa di 60m²
SP26, 89863 Joppolo VV, Italy
2.000 € / mese
Casa Toscano, Cosenza, Italy
3 stanze casa di 75m²
unnamed road, Sellia Marina CZ, Italy
450 € / mese
3 stanze casa di 135m²
Via Cosenza, Catanzaro CZ, Italy
280 € / mese
3 stanze casa di 50m²
Via Isola di Santa Margherita, Isola di Capo Rizzuto KR, Italy
2.500 € / mese
3 stanze casa di 70m²
Crotone, Italy
600 € / mese
3 stanze casa di 90m²
unnamed road, 88060 Montauro CZ, Italy
1.500 € / mese
3 stanze casa di 80m²
Via Italia Porticielo, 98164 Villa San Giovanni RC, Italy
unnamed road, Amendolara CS, Italy
Monaco, Cosenza, Italy
1.750 € / mese
Via Torrazzo, 88100 Catanzaro CZ, Italy
1.400 € / mese
Campo di Mare, Cosenza, Italy
3.200 € / mese
unnamed road, 87023 Diamante CS, Italy
1.600 € / mese
3 stanze casa di 88m²